С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском

 

АННА САВЕЛЬЕВА

Инструктор-универсал

  • Сертифицированный инструктор-универсал международной категории с 20-летним стажем 
  • Дипломированный специалист по всем существующим фитнес-направлениям 
  • Персональный тренер международной категории 
  • Обладательница международного сертификата ISAT (инструктор международной категории) 
  • Основательница фитнеса в г. Жуковский 
  • Мастер спорта по художественной гимнастике
  • Выпускница МГАФК
  • Стаж работы более 20 лет

 

 

ИННА ЧУРИЛОВА

Инструктор реабилитационных направлений

  • Сертифицированный инструктор по направлениям: Pilates (Fitness Express, Академия Wellness),Stretch (Академия Фитнеса), Калланетика, Bodyflex
  • Персональный тренер
  • Участница различных конвенций и семинаров (Академия Wellness, Fitness Express, Планета Фитнес, IFE)
  • Стаж работы более 10 лет

 

 

 

 

АЛЕНА МИРОНОВА

Инструктор-универсал

  • Сертифицированный инструктор-универсал по направлениям: Pilates, Калланетика, Yoga, Пилога, Stretch, Fitball, Low Body, TBC, Functional Training 
  • Персональный тренер (ФФАР) 
  • Участница различный конвенций и семинаров (Академия Фитнеса, Академия Wellness, Fitness-Express, ФФАР) 
  • Стаж работы более 20 лет

 

 

 

ЕЛЕНА АЛЕКСИНЦЕВА

Инструктор силовых и аэробных направлений

  • Сертифицированный инструктор групповых программ (FISAF (ФФАР) по направлениям: Классическая АэробикаI, II, Степ-аэробика I, II 
  • Методист ФФАР по направлению Pilates 
  • Персональный тренер 
  • Участница международных конвенций
  • Стаж работы более 12 лет

 

 

 

 

НАТАЛЬЯ РОЯНОВА

Инструктор детского фитнеса

  • Сертифицированный тренер по Фитнес-Аэробике, член ФИСАФ
  • Аттестованный судья II категории по Фитнес-Аэробике Московской области
  • Тренер команд – многократных победителей Всероссийских и международных соревнований
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: Гибкая сила, PortDeBras, Functional Training
  • Преподаватель физкультуры (высшая педагогическая категория)
  • Стаж работы более 15 лет

 

 

 

 

ЕКАТЕРИНА СИДОРОВА

Инструктор танцевальных направлений

  • Сертифицированный инструктор танцевальных направлений: Клубные танцы, Hip-Hop, Strip
  • Многократный призер крупнейших танцевальных фестивалей и чемпионатов России по различным танцевальным направлениям. В команде AGNY Begginers, под руководством топового хореографа страны, основательницы стиля Frame up Strip, Анастасии Юрасовой.
  • Регулярно посещает мастер классы топовых российских и зарубежных хореографов по разным стилям.
  • Групповые программы: Йога для начинающих, стретчинг.
  • Участница конвенций, семинаров.

 

 

 

ЕЛЕНА САВЕНКОВА

Инструктор по восточным танцам

  • Сертифицированный инструктор по направлению Belly Dance (Планета Фитнес)
  • Сертифицированный инструктор по направлению Oriental
  • Неоднократный призер различных конкурсов по Belly Dance
  • Двукратная чемпионка Первенства России 2010 Oriental Dance в номинации «классика» и «шоу»
  • Стаж работы более 12 лет

 

 

 

 

 

ОЛЕГ СТРОГАНОВ

Инструктор по даосской йоге

  • Закончил Саратовский Медицинский Институт ордена «Красного Знамени» (кафедра ЛФК и ВК)
  • Автор собственной программы, включающей в себя эффективные практики оздоровления организма, такие как: проблемы с позвоночником, суставами и др.
  • За 30-летнюю практику выработал четкий метод реального обретения здоровья и красоты, который успешно проверен на протяжении нескольких лет  
  • Член Федерации Ушу Московской области
  • Обучался у китайских учителей восточным практикам
  • Создатель спортивного клуба «ДАО»
  • Стаж работы 30 лет

 

 

НАТАЛЬЯ КОЛЫХАЛОВА

Инструктор универсал

  • Сертифицированный инструктор силовых направлений
  • Сертифицированный инструктор реабилитационных направлений: Pilates, Stretch
  • Участница различных ежегодных конвенций и семинаров (Академия Фитнеса, Академия Wellness, Fitness-Express, ФФАР)
  • Участница соревнований по спортивной фитнес-аэробике
  • Стаж работы более 20 лет

 

 

 

ЕЛЕНА ЖИЛЬЦОВА

Инструктор универсал

  • Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
  • Сертифицированный инструктор - универсал по направлениям:аэробика (МГАФК Центр Фитнеса); классическая аэробика I,II,III, СТЕП III (Федерация Аэробики России)
  •  Участница различных конвенций и семинаров (Федерация Аэробики России, Высшая школа Фитнеса и Бодибилдинга,WorldClass)
  •  Стаж работы более 10 лет

 

Сертифицированный инструктор танцевальных направлений: Клубные танцы, Hip-Hop, Strip
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.